Эзотерика

Когда я найду хорошую работу с достойным заработком 11.09.1967 Астраханская область Камызякский район село Чапаево время рождения не знаю, Жамиля Мухарьяевна в семье пятый ребенок. Стоит ли - вопрос №1378063

открывать свой бизнес не большой торговля.

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все неудачи и неприятности которые имеются в вашей жизни связанны с приобретенным Негативным влиянием… сначала избавьтесь потом планируйте…

    февраль 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время свой бизнес вам открывать не стоит — столкнетесь с рядом проблем особенно с деньгами и вложениями, если открывать свое дело, то несколько позже по времени. Работу по найму найдете.

    февраль 18, 2015 г.