Психология

Проблема - вопрос №137807

Помогите мне с моей девушкой проблемы… я не могу завоевать ее доверие… что мне делать?

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро, Виталий!

    Когда и из-за чего возникли проблемы с девушкой, отчего она перестала Вам доверять, что такого Вы натворили, какие сейчас у вас с ней взаимоотношения, каков возраст Ваш и Вашей девушки, как давно Вы с ней знакомы, Вы с ней просто друзья или пара и т.д. Выбирайте психолога и разбирайтесь в возникшей проблеме. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Владимир Шатохин

    460-й в Психологии

    Здравствуйте Виталий!

    Виталий, а насколько Вы сами себе доверяете? От Вашего доверия самому себе или наоборот недоверия зависит то — верят ли в Вас другие. Если где-то Вы чувствуете неуверенность в каких-то своих действиях или качествах посмотрите прежде всего на себя.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Виталий доброе утро.

    Расположить к доверию или вернуть его? Есть разница, и помочь вам можно только зная все подробности. Выбирайте подходящего вам эксперта и вам обязательно помогут. С ув. Татьяна.

    ноябрь 4, 2011 г.