Эзотерика

первая любовь - вопрос №137808

Сегодня в соц.сетях я случайно нашла мужчину-первую любовь, была безумно этому рада, очень долго его искала.оказалось, что он сидит за убийство по неосторожности.стоит ли продолжать с ним общаться, или он может быть опасен для меня? татьяна.25.08.1987

Дополнение автора от ноябрь 4, 2011 г., 13:48:50

меня зовут Татьяна(25.08.1987), его Сергей(15.12.1983)

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Не стоит, плавающие отношения будут. И итог каждый пойдет своей дорогой. У Вас будут еще открытые двери для любви.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Опасен — не более, чем любой другой человек. Для нормального ответа о перспективах отношений неплохо бы его имя и дату рождения, но и так можно сказать, что в худшем случае — разочаруетесь и разойдетесь.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Он не опасен для Вас, но пути разойдутся. Впрочем, дружба и общение могут принести много позитивных эмоций. Думаю, продолжить стоит, чтобы довести до логического конца и Вас больше не беспокоили впечатления прошлого о Вашей первой любви.

    ноябрь 4, 2011 г.