Эзотерика

Ув. Маги кто сможет расстолковать сон. - вопрос №137812

Здраствуйте.Дело в том что я не много колдую, накануне вечером делала вызов молодого человека, через через черный вызов т.е. (было обращение в бесам), Сон не могу объяснить, дело в том что во сне я пошла закрывать входную дверь, к себе в кваритиру, чуть приоткрыла что бы посмотреть есть ли там кто-то, оказалась не зря, стоял не знакомый мне мужчина облакотившисьна стену(толи он был выпивший, толи просто ненормальный), и сказал мне две вещи-«Почему ты меня боишься впустить»? «Я же хочу помогать тебе»?, я не расстерялась, промолчала (не испугалась его, что должно было бы произойти) и хлопнула дверью заперев на ключ, после этого пошла спать.вот теперь и не пойму что бы это значило.Жду ответа от знающих.Заранее благодарю

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Вам пришел тот, кого вы просили о помощи в своем деле. В следующий раз он может попросить вас заплатить ему за работу. Платить придется очень дорого (я не говорю о деньгах).

    ноябрь 4, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    К кому обращались, того и увидели! Это ведь не шутки.

    К счастью, бессознательная часть Вас сопротивляется Вашим же легкомысленным действиям ("… через через", — даже теперь в волнении повторились Вы): Вы — на светлой стороне. Поэтому Вам и захотелось, и удалось (на сей раз!) дверь захлопнуть.

    Остерегайтесь, бесы — известные насмешники: они к Вам приведут МЧ, да, но именно через него тогда к Вам в дом придёт несчастье. Просите из других рук!

    ноябрь 4, 2011 г.