Эзотерика

Здравствуйте, скажите все что видите по отношению парня к девушке?Приоткройте, завесу будущего, если можно по конкретнее?Развитие отношений,как скоро... - вопрос №1378205

хоть, что-то сдвинится с мертвой точки? Сергей дева 1983 Мария скорпион 1986

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужны фото и индивидуальная работа… поверхностно по датам и именам все видится размазанно и не точно…

    февраль 18, 2015 г.