Эзотерика

Решено

Почему я себя плохо чувствую? - вопрос №743991

Добрый день! Меня зовут Елена. 26,06,1980, Украина, Одесса. Последние лет 5 испытываю почти постоянно чувства переживания, как будто что-то должно случиться. Часто вижу во снах дома (не родные), то старые с низкими потолками, то новые строения, то погреба. Подскажите, это проблема со здоровьем или кто-то нехорошо обо мне «думает»?

Спасибо!

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы верно подметили стоит проверить свое здоровье, особенно по женской части

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Ваши внутренние метания выливаются в снах. Неопределенность по жизни. Причину лучше смотреть по свежему фото в полный рост прямо.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 3, 2013 г.