Эзотерика

Здравствуйте. У моего сына 6 месяц. Гипокси - ишемической энцефалопатии. / кистозной энцефаломаляции полушарии мозга. Кальцинтами височных долей /. Внутренней гидроцефалии.субдуральной гематомы - вопрос №1378299

височно — теменной области справа. Как лечит скажите пожалуйста. Спасибо

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    лечится при помощи медикоментов… поскольку ребенок очень маленький… многое из вашего диагноза… узнавайте адреса клиник…

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Это можно биоэнергетически