Эзотерика

Решено

vip

Перемены. - вопрос №137839

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ждут ли меня какие то измения в жизни блищайшие 2 месяца? Будут ли какие то значимые встречи? С уважением, Елена(24.12.1989)

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Ghauri

    87-й в

    Выпала вам 10 пентаклей. Материальное благополучие, денежки)), а также переход на новый уровень жизни и во взаимоотношениях, и в других сферах жизни.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Ноябрь: в отношениях перерыв, размышления, уединение, нескончаемая трудовая деятельность.

    Декабрь: влияние мужчины старше вас по возрасту и положению, профессионализм.

    Предостережение: не переутомляйтесь — будет много работы.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идут вам дружба очень крепкая с парнем и девушкой, которые в будущем сыграют важную роль в вашей жизни, много будет общения, необычных встреч, любовное знакомство в том числе. Проявите терпение, скоро все будет :)

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Очень не большие перемены. Новое знакомство-дружеского характера.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретите человека, с которым будут хорошие отношения, любовь, подарки! Верность, доверие и надёжность у Вас будут. Но потом с нм идёт конфликт… Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближайшие 2 месяца характеризуются для Вас энергетическим подъемом.

    Это создает для Вас тот благоприятный фон, когда можно без особых усилий достичь многого… Используйте такую возможность....

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближе к новому году вас ожидает интересная встреча, она в основном связана с личными перспективами, так же будет встреча с человеком из прошлого.