Эзотерика

Решено

Сон, в которром ем свеклу - вопрос №1378391

Со вторника на среду приснилось что меня угостили свеклой.сидела за столом с двумя девушками. Они угостили.Свекла была вроде маринованная, маленькая красная и очень мне понравилась.

девушка, не замужем, к чему такое снится?

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Рада

    602-й в

    Свекла может означать кратковременную радость, освобождение от забот. Стол олицетворяет дружеские контакты. Место куда сновидец выкладывает свои мысли, убеждения, надежды. Сон хороший. Может быть связан с общением и радостью.

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Витаминов таких не хватает, организм так подсказывает вам.

    февраль 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас не исключено новое знакомство в общественном месте

    февраль 19, 2015 г.