Юриспруденция

Решено

Наша квартира принадлежит - маме, брату и мне в равных долях. Брат отсутствует в городе, но есть от него доверенность на продажу квартиры. Можно ли... - вопрос №1378452

Наша квартира принадлежит — маме, брату и мне в равных долях. Брат отсутствует в городе, но есть от него доверенность на продажу квартиры. Можно ли продать его часть квартиры мне или матери? если, да, то какие документы для этого необходимы?

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можно. Но при заключении сделки, доверенное лицо продавца, указанное в доверенности и действующее от имени собственника (брата), не должно совпадать с покупателем. Всего доброго!

    февраль 18, 2015 г.