Психология

Здравствуйте. Мой муж постоянно думает что у меня есть любовник. Я ни куда одна не ходу, только в школу за дочкой. Школа рядом долго меня не бывает. У меня нет подруг с которыми я бы встречалась и - вопрос №1378970

друзей. Я сижу дома не работаю. Он постоянно что то находит что даёт ему повод, как он говорит. Он думае что ко мне ночью любовник приходит пока он спит

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.
    В отношениях участвуют оба партнера. Если один демонстрирует некое поведение, то второй — его подкрепляет (если бы не подкреплял — не было бы проблемы). Муж в паре играет роль «тирана» (как мне показалось), манипулирует на чувстве вины (что заставляет Вас страдать). Вы — роль «жертвы». Вам стоит избавиться от своей роли в паре. Не будет реакции — не будет и манипуляции. Обращайтесь, помогу.

    февраль 19, 2015 г.