Эзотерика

Решено

Приснилось что я нашла на улице много коробок с новой обувью, хотела забрать себе, но побоялась и ушла (потом об этом жалела). Потом я оказалась в... - вопрос №1379080

другом городе и снова нашла теже коробки, в этот раз решила всетаки себе выбрать какую-то обувь, пересмотрела все коробки и выбрала себе пару ботиночек.

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна, сон вам приснился хороший, вы найдете человека, который будет идти с вами по жизни.

    февраль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон о том что вокруг вас много молодых людей и вы все никак не можете выбрать, но потом все таки выбираете «свою пару».

    февраль 19, 2015 г.