Юриспруденция

выписать несовершеннолетнего - вопрос №137923

Добрый день! у меня такой вопрос. У меня есть квартира находящаяся у меня в собственности с 1996года в которой проживают мои дети.В 2006 году у моего сына родился ребенок он прописал его в данную квартиру, жена же не прописана, имеет прописку в поселке городского типа. В 2007 году сын с женой развелись, суд определил проживание ребенка с матерью. У меняеще 2-ое детей, продать квартиру и поделить не могу так как прописан несовершеннолетний ребенок, бывшая жена сына с ребенком не проживает в данной квартире и выписывать напрочь отказывается. Подскажите как можно решить эту ситуацию, возможно ли выписать ребенка?

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если официально определено, что ребенок проживает с матерью, то снять его с учета может собственник жилья через суд

    ноябрь 4, 2011 г.