Психология

Общалась с парнем не видясь 8 месяцев - вопрос №1379250

Общалась с парнем не видясь 8 месяцев.После увиделись и на этом все. звоню трубку не берет.а когда встретились никаких признаков не было, нравлюсь или не нравлюсь я ему.как мне быть.уже нет смысла, так?

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Igor

    155-й в

    есть тайны его психогологии которые лучше вам раскрть, чтобы был результат. вы не все видите. поэтому и возникают такие вопросы. вместе можем решить вопрос, помогу вам.

    февраль 19, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина. Если парень в вас заинтересован, то в любом случае он ещё проявит это по отношению к вам. Возможно, стоит подождать от него знаков внимания, если же их нет —  не переживайте, ведь это было общение, а оно ни к чему не обязывает ни вас, ни парня. Искренне желаю Вам найти своего человека..!

    февраль 19, 2015 г.