Эзотерика

Решено

доброго дня,сны последних дней как будто шли к сегодняшнему..я боролось с чем то злым,черным,(оно было в образе папы),выгоняла это с своего двора,оно... - вопрос №1379327

заставляло показать мне место какое то важное (проснувшись я поняла что там стоит колодец), я понимала что могу убить это на том месте ударом ножа в сердце, но я не могла это же папа( и он тоже умер бы) так что я обманула и показала место чуть чуть не точно, что бы не отравить воду и уберечь людей, какими то усилиями, мыслями я изгоняю это и вижу как в воду падают куски черные, смолы или камней… в воде они очищаются и падают на дно уже блестящими серебряными пентаклями.а потом вхожу в дом, сидит моя тетя и режет тыкву на куски дольками и говорит бери ешь) я приятно удивлена и еще рада что много мякоти и почти нету белых семечек, которые выбрасывают...) очень надеюсь что сегодняшний сон уже облегчит моб совесть, мои мысли тяжелые уйдут и начнется светлая полоса в моей жизни)!!! спасибо за любой ответ!!! Добра Вам)!

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • ☬Лилия Swan☬ - аватарка

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, что-то черное в образе папы может указывать на болезнь или на какие-то неприятности, это должно в скорости проявить себя и вы с этим будете бороться.
    При этом можно говорить, что вы достаточно порядочный человек, а данная вам ситуация, будет дана как испытание, которое вы пройдете достойно и сможет справиться с ожидающими вас трудностями. Главное ориентируйтесь на чистоту своих помыслов и не поддавайтесь на искушения, сулящие вам удобство,  выгоду и простоту решения вопросов за счет дргих.
    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    февраль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

приснился сон со ср на чт

Вопрос задан анонимно июль 11, 2013 г.

Эзотерика

Решено

приснился пропавший кот

июль 17, 2010 г.

Эзотерика

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

vip

сон-лежу в гробу

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2012 г.

Эзотерика