Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Меня очень волнует .где мне лучше проживать в России или Латвии?Латвия моя родина но тут для меня как то тут хмуро... - вопрос №1379487

пока, а в России чувствую себя чужой, чужая земля и в Латвии нравится больше культуры порядка.Олеся.21.07.1987 в5;30 утра в Латвии г.Рига.Буду оченьблагодарна за ответ.изображение из вопроса

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый день Олеся! Вам лучше всего будет на своей родине!

    февраль 19, 2015 г.