Психология

Решено

Здравствуйте,мне нужна Ваша помощь. Мы с мужем в браке 8 месяцев,живем отдельно очень любим друг друга.Я очень хочу зачать ребеночка,я ему об этом... - вопрос №1379524

говорила, а он мне отвечает, что я тоже хочу ребенка, но видищь какая ситуация в стране, может нужно будет убегать, да и рожать где ты собираешься...? На мой взгляд он явно пока не определен в этом вопросе, но как быть, ведь я так мечтала о ребеночке?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Жизнь была всегда.
    В любые войны люди мечтают о жизни не о смерти, о продолжении рода.
    И мужчина, как защитник женщины, защитник своей Родины и ответственный за свою семью, в первую очередь всегда хочет продолжить свой род, иметь преемника своего рода, устоев, нравственности своей семьи, своих предков.
    Конечно нужно думать о безопасности, но если всегда бежать и бояться, когда же жить.
    Посмотрите нашу творческую историю, военную тему, любую минуту используют для жизни, для отдыха от войны, человек не может быть в постоянном агрессивном или подавленном или трусливом положении от этого правильно, вы пишите рожать расхочется, сопротивление, живая природа человека берет свое и кто знает может ваш ребенок спасет вас, а может мир.
    Конечно по возможности, подумайте о безопасности своего потомства, о вас беременной.
    Это уже ваш семейный совет.

    февраль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Igor

    155-й в

    рано или поздно это надо сделать, так что вы с ним поговрите с точки зрения перспективы раз он мыслит по-другому. поговорю с вами и помоу вам.

    февраль 19, 2015 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Явно не определён.

    февраль 19, 2015 г.