Юриспруденция

Добрый день! Бывший ИП ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ВЕЛ закрыл ип подал нулевые диклорации все оплатил, прошло полтара месяца пришло письмо следующего содержания. Просят объяснить почему не вел деятельности и - вопрос №1379577

предоставить книгу доходов и расходов вернее ее копию и а так же реестор доходов и расходов за 14 год я вот их и не вел не книги не реестра все остально вовремя предоставлял что делать и чем это грозит? ИП вить закрыто помогите.

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Паша! Налоговое законодательство, при сдаче нулевых деклараций не требует дополнительных объяснений налогоплательщика. Налоговые органы могут затребовать такое объяснение только в некоторых случаях таких как: расхождение сведений имеющихся в налоговой инспекции со сведениями изложенными в декларации и т.п. если требуется более подробный ответ, обращайтесь в чат.

    февраль 19, 2015 г.