Эзотерика

Отношения - вопрос №137963

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста дальнейшие отношения Андрей(08.06.1966), Светлана(11.07.1972).Возможен ли брак?

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак вряд ли возможен, поскольку плохая совместимость приведет к множеству конфликтов., между вами постоянно будут «трения» — по поводу, и  без повода… На уровне физики неплохое взаимодействие, но этого слишком мало для брачного союза..

    Удачи!

    ноябрь 4, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Сейчас вижу проблемы, спад.На будущее идут конфликты но все же будущее у отношений есть.

    ноябрь 4, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Эта руна омрачения и печали. Что указывает на проблемы в отношениях и соответственно о браке пора речи идти не может, самое главное, что должно волновать. это как сохранить отношения и утратить оставшееся.

    Но так как эта руна дает совет отпустить, то что уже отжило и нацепляться за надежду, стоит наверное пересмотреть свои взгляды и порвать с отношениями окончательно и не искать пути для перемирия, так как впереди будущее, светлое и доброе.

    ноябрь 5, 2011 г.