Юриспруденция

Здравстуйте. Могут ли с меня потребовать возмещение затрат связанных с тур поездкой,если я отказалась ехать,тур полностью приобретая и оплачивается другим человеком в качестве подарка.правомерно ли - вопрос №1379684

требовать с меня оплату половины тура в связи с моим отказом ехать?

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В зависимости от условий отказа, даты. Нужно смотреть договор, заключенный с туристической фирмой, также знать основания для расторжения договора и отказа от поездки.

    февраль 19, 2015 г.