Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте.Последнее время личная жизнь вообще не ладиться и профессиональная сфера словно замерла.Весной какие то положительные события будут иметь место.Ирина 17.04.84г - вопрос №1379687

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    грядут у вас перемены большие и уже через 1,5-2 месяца новое знакомство, которое изменит всю вашу жизнь… в карьере будет рост, скорее всего на новом месте вас ждет удача… тут стоите на месте… удачи вам и сплошного позитива во всем…

    февраль 19, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Да, будет развитие в обеих сферах жини. Выпала карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — в профессиональной сфере наметится внезапная перспектива нового и интересного, проекта, задания, для Вас, Вы с удовольствием включитесь в этот процесс. И в личных отношениях видно оживление — какой то флирт, ожидания с замиранием сердца. Не вижу конкретно оформившихся отношений, но это точно не рутина или какое то застывшее положение дел, видно проявление сексуальности и Вашего магнетизма, видимо будете расцветать вместе с весной…    Больше оптимизма, у Вас и для продвижении и на личном фронте и в профессиональной сфере много шансов и потенциала.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 19, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения весной будут.Уже к концу апреля Вы  с удивлением обнаружите, что сумели успешно справиться с самыми трудновыполнимыми задачами. Перемены начнутся даже там, где дело уже давно не сдвигается с мёртвой точки.У Вас показано успешное завершение старых дел и прогрес новых начинаний.В деловой сфере показано  принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности.Это либо какое то задание в рамках текущей должности, либо новая перспективная должность.В любом случае, это откроет Вам двери к успеху и дальнейшему росту и перспективе.
    Что касается личной жизни, то во второй половине года рядом показан мужчина очень романтичный, мягкий, внимательный, симпатичный, который захочет признаться Вам в своих чувствах и сыграет в Вашей жизни очень важную роль.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 19, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В профессиональной сфере видится оживление, но изменения такого рода, когда Вам придется обладать способностями мага, чтобы успевать выполнять главные  быть в курсе всех текущих дел. Эмоционально закончится период застоя, что однозначно воспримется Вами положительно. В личной жизни выпала карта договоренности, согласия и взаимопонимания. Похоже, что закончится период несогласия и весна порадует Вас обновлением и в личной жизни.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    В мае месяце у вас дела станут налаживаться и уже скоро ваша личная жизнь наладится. В работе будет улучшение и вы сможете не плохо преуспеть и хорошо заработать. В августе будет у вас поездка.

    февраль 19, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Ирина, только к концу года у Вас ожидается новое перспективное знакомство, которое приведет к браку, на работе стабильность… Желаю успеха!

    февраль 19, 2015 г.

    Дайана

    121-й в

    Здравствуйте.
    Почему не ладиться у вас личная жизнь, на этот вопрос пошла такая информация: вы сами блокируете личную жизнь, вы охраняете от боли себя, и не впускаете никого сами, у вас был очень горький опыт, вы боитесь повтора.
    У вас есть в голове мужчина, но вы как то подозрительно к нему относитесь, вы сами не знаете пока к чему у вас душа лежит…

    февраль 19, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас есть сглаз
    есть плохой пожелания от женщины
    поэтому вам не везет
    в весне у вас будет решении проблем в работе
    в весне еще будете немного отдыхать 10 дней

    февраль 19, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, есть вероятность того, что весной Вы встретите мужчину, который изменит всю Вашу жизнь.

    февраль 19, 2015 г.
  • Здравствуйте, вам завидует женщина, поэтому у вас есть невезение в личной жизни, и в профессиональной сфере.К концу весны у вас будет новое знакомство, оно положительно повлияет на вашу судьбу.Будет масса эмоций и впечатлений.Парень не знаком вашему обществу.Вы почувствуете, как ваши чувства вспыхнут с новой силой и сможете разглядеть в своем мужчине много нового и привлекательного, что заставит вас особо внимательно относиться ко второй половинке. К середине года вы сможете добиться успехов связанных с вашей профессиональной деятельностью, вам дадут новое задание и  будет стабильность с деньгами. Летом ожидается веселая поездка. А также приятная покупка. Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 19, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Позиция ожидания имеет право на существование только тогда, когда Вы знаете, что станет лучше… Если же этого нет и не выявлены причины нестабильности Вашей жизни во многих сферах, то лучший вариант все таки — действовать. И прежде всего следует определить причины своих неудач и возможности их устранения.
    Если же говорить в целом, то улучшения в Вашей жизни начнутся с середины лета, что затронет в основном рабочую сферу.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Это 2015 год для Вас такой, неспешный. Год самопознания, исследования своей жизни и профессиональной сферы. В зависимости от Ваших выводов ситуации и начнут разворачиваться дальше. Успехов Вам!
    С уважением, Светлана

    февраль 20, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, Ирина, новые перспективы в работе, возможно новая работа. Там же и перемены на личном имеют место быть.
    Подробнее с фото.
    Всегда рада помочь. Ева

    февраль 20, 2015 г.