Психология

Очень хочется,чтобы кто-нибудь выслушал и помог. Подсказал, что делать... - вопрос №1379725

Мы были вместе полтора года. Все шло своим чередом, все было хорошо, конфеты-букеты не прекращались, ровно так же, как и забота и нежность с моей стороны.
За эти полтора года мы пережили очень много плохого.
Были и ссоры из-за того, что ко мне подкатывал мой коллега по работе, и из-за девушек, которые всячески путями написывали ему сообщения о том, какой он милашка, а он, по доброте душевной, просто игнорировал их, и скрывал это от меня.
Были ссоры из-за глупостей, которые сейчас, конечно же, кажутся бессмысленными...
Суть в том, что я — это бесконечный жизненный поток.Эмоций, амбиций, скорости, шума.
А он — человек-lounge, тихий, спокойный, домашний.
И все это время он пытался создать этот самый «дом» вокруг нас.Успокаивал меня, помогал расслабиться, не гнаться за зыбкими идеалами работы.Подбадривал в творчестве и все такое.
А я все старалась заботится о нем, как только можно: подарками, тортиками, походами по его увлечениям.
И, казалось, бы, все было неплохо.
Но я очень сильно давила.И понимаю это только теперь, после того, как однажды приехала к нему утром и узнала от его матери, что ночью он собрал вещи и уехал в Москву, что ему нужно успокоиться, что он несчастен и очень устал от наших отношений.
… Но все было нормально в последнее время.Я говорила ему, если что-то не нравится, ты объясни, скажи мне, я пойму.
И он говорил.А я, как тупая упертая овца, обижалась, пыталась его приравнять к неправоте, мол, ты тоже наполовину виноват, упиралась.
И ведь понимала, что не надо так.
Но все равно, вела себя, как истеричка, цеплялась к словам, давила, давила как бульдозер...
А теперь его нет.
Уже 4 дня ни слова.Ни весточки.
Позвонил своей матери на второй день, сообщил, что доехал.
Сегодня утром она написала СМС о том, что, с его слов: он просит не винить ни себя, ни его. Простить его, если я смогу! Он устал от наших отношений и не видит в них будущего.
Но меня никто-никто не спросил.Может быть, я и вправду все осознала.Эта разлука открыла мои глаза на десятки новых вещей, заставила снова заняться творчеством, побудила интерес к вещам, которые ранее просто прозябали у меня под носом. Но я не могу позвонить и сказать ему это.
У меня нет связи. Нету и крохотной связующий нити.
Я знаю, что он вернется, нужно подождать неделю-другую.Я естественно хочу увидеть его и просто поговорить, но боюсь, что он не захочет этого.Он струсил тогда, когда пожелал спокойной ночи, сказал, что любит, повесил трубку и пошел собирать вещи...
Ничего ведь ему не мешает струсить потом?

Но я верю ему.Верю в то, что он одумается, пусть и слепо верю...
Я знаю, что он скучает, что все, что было последние несколько дней до его отъезда — это неподдельно, это было искренне, и каждый поцелуй был искренним.

Я просто хочу справиться, хочу доброго совета, помощи.
Чтобы хоть кто-нибудь подсказал, что делать, чего мне ждать.
Хотела высказать все то, что за 4 дня лишило меня сна и еды.

Пожалуйста, помогите мне справиться, чтобы у меня все получилось и чтобы он вернулся.

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    а зачем вам нужен этот человек?
    Он любил вас и вам было хорошо от этого?
    и это главное для вас ?

    февраль 19, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    надо действовать по успешному плану.  все можно изменить к лучшему. Обращайтесь.
    помогу Вам!

    февраль 19, 2015 г.