Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты:-) В очередной раз поругалась с парнем Нафис 24.01.1991 г. Казань. Будет ли примирение или все кончено? Мне очень тяжело....Я Наталья 04.05.1974 09:30 утра с датта - вопрос №1379910

сейчас живу в г. Чебоксары

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    На этот раз вы помиритесь, но это не последний разрыв у вас…

    февраль 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет шанс примирения, но отношения и далее будут сложными. Постарайтесь не переживать. Эмоции стихнуть и будет шанс примирения. Нафис достаточно вспыльчивый, но отходчивый.

    февраль 19, 2015 г.