Юриспруденция

здравствуйте! Я бы хотела разработать один косметологический состав. но для этого мне нужна помощь химиков и косметологов. Я опасаюсь того, что моя идея уплывет, и нанятые химик косметолог после - вопрос №1380007

разработки этого состава будут его продвигать и подавать как свою идею. Подскажите как я могу защитить свою идею, чтоб этот состав потом не "уплыл"?

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам необходимо изначально заключить гражданско-правовой договор с необходимыми для разработки состава специалистами, в котором оговорить условия сотрудничества. Если необходима помощь, обращайтесь.

    февраль 19, 2015 г.