Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как скоро получится найти работу и с чем она будет связана (какая сфера), - вопрос №1380077

будет ли работа к душе? С уважением Анна 24.10.1978, заранее спасибо

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Что то препятствует поиску работы, нужно смотреть. Пишите в личный чат.

    февраль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуте!.. Надете работу скоро, это будет  связанно с передвижением (железнод. транаспорт, автотранспорт и так далее) Удачи вам!

    февраль 20, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.в течение 6 месяцев найдете работу .
    за более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
    всего доброго.

    февраль 20, 2015 г.