Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №1380173

Здравствуйте.
Хотела бы выяснить для себя истинное отношение ко мне мужчины, какого он обо мне мнения, как меня оценивает… и каковы перспективы на то, что бы в будущем у нас были отношения.
Спасибо за ответ.

Анна 25 июля 89 — Дмитрий 25 сентября 1979

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Перспективы есть. Но он не свободен.

    февраль 20, 2015 г.
  • Мысли его Желание завоевать вас и быть вместе. Карта символизирует уверенность в своих силах, триумф над соперниками, преодоление любых препятствий. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь. Чувства Желание близости с вами, оно доминирует сейчас над душой человека Подсознание — самое сильное Нейтральное отношение, осторожность. Человеку необходимо некоторое время для спокойного размышления над ситуацией. В данный момент он слишком погружен в себя и его внутренний мир закрыт от вас. Карта символизирует осмотрительность, умеренность, молчание, отрешенность и уединение…

    февраль 20, 2015 г.