Психология

Добрый день у меня проблема,мне скоро 22 и у меня рост 168 и надо мной все смеются и называют гномом от этого мне не хочется больше жить,не хочу терпеть это всю жизнь - вопрос №1380504

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день Илья. Можем попробовать вместе разобраться с вашей проблемкой. Обращайтесь.

    февраль 20, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Илья, здравствуйте. У вас помимо роста есть и сильные стороны, подумайте, — в чём ваша сила и делайте упор на неё. Поверьте, есть мужчины малого роста, но с такой выдающейся силой духа, мужественностью и другими исконно мужскими чертами, что любой человек, а тем более девушка будет смотреть на него с восхищением и уважением. Я таких мужчин знаю немало. И рост просто отходит в таких случаях на второй план. Поэтому, вам не нужно отчаиваться по этому поводу. Главное не ваш рост, главное, что у вас внутри и как вы это транслируете окружающим. Ищите свои сильные стороны и развивайте их!

    февраль 20, 2015 г.