Эзотерика

Решено

Добрый день!Надеюсь на вашу помощь!помогите разобраться,стоит ли далше быть в отношениях?я Виктория 23.12.1972,он Игорь 22.01.1971 - вопрос №1380578

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Вы сейчас в стадии разрыва отношений. Изменить решение можно, развод до конца не доводить, но счастья это не принесет. Вам нужна глубокая диагностика ситуации, краткий ответ в общих вопросах не спасет ситуацию и на выбор Ваш не повлияет.
    Всех благ.

    февраль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам стоит постараться сохранить отношения, разорвать Вы их всегда успеете.Удачи Вам.

    февраль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    234-й в

    для того что бы я смогла вам все точно рассмотреть и ответить на ваш вопрос мне нужно ваше фото и вашего партнера.

    февраль 20, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Оба к разрыву не готовы.Сейчас вы стараетесь зацепить друг друга и сделать больно.Это такой формат отношений.
    Я склоняюсь к тому что вместе будете.

    февраль 20, 2015 г.