Эзотерика

Решено

Подскажите ритуал сексуальной связи с Сатаной - вопрос №293510

Здравствуйте. Я читала, что для того чтобы стать неотразимой для мужчин нужно иметь сексуальный контакт с Сатаной. Может ктонибудь подсказать как его вызвать и как это всё происходит. Искала в интернете но только нашла про шабаши ведьм общими словами

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Чтобы быть для мужчины привлекательной и желанной, надо любить себя, любить его, любить жизнь...

    июнь 25, 2012 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, Ядмира! Не советую Вам делать глупостей и губить свою душу. Стать неотразимой можно и не прибегая к таким методам. Желаемое Вы может и получите, но подумайте над тем, какова ЦЕНА? И где гарантия в том, что у Вас все получится и на вызов придет именно тот, кого вызываете?

    июнь 26, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лучше проработать нижние чакры. При хорошей их работе вы будете чувствовать себя энергичной, радостной, активной. Но в любом случае, если вы хотите, чтобы вас любили — завладейте душой мужчины) А это уже работа верхних чакр, которые наделяют нас связью с Божественным.

    июнь 26, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Вопрос вызвал лично у меня только улыбку.

    Теперь давайте разберём по порядку.Наш мир разделён на 2 части и в нем всегда есть добро и зло.

    Сатана это представитель тёмной силы и плату он заберёт конечно 2 раза больше.

    В интернете такой информации и быть не должно, а то все «умники» сразу ринулись бы продавать души ради денег, а женщина готовы были бы подарить себя лишь для того, чтобы «поиметь» рядом с собой мужчину.

    Ядмира хотите стать неотразимой? Влюбитесь и именно любовь очень сильно изменяет женщину и это вполне естественный процесс.

    Вызвать кстати вы можете не только сатану, но и в последствии угодить в клинику т.к у многих новеньких после таких ритуалов как правило сносит крышу.

    июнь 26, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам достаточно будет провести ритуал вызова инкуба. На низменном уровне для обычного смертного этого вполне достаточно будет.

    Только не забывайте о последствиях — они непременно заявят о себе, и придется платить..

    июнь 26, 2012 г.
  • Почитайте интересную книгу «Молот ведьм», разработанную Священной Инквизицией. И Вы поймёте чем грозит человеку такое общение. Сатана, конечно, к Вам не явится, у него полно других дел. Он охотится только за очень сильными личностями. Обычные люди и так после смерти идут в ад, так что всё равно к нему в лапы, а он терпелив — подождет. А вот суккубы-инкубы и всякая нечистая мелюзга могут так к Вам привязаться, что будете сами не рады.

    Молился о Вас и вижу, что Вы нетронутый страстями человек. Всё это или блажь и скука, или Вы ищете сильную личность, сильного мужчину, испытываете сексуальную неудовлетворенность. Предполагаю, что любите всяческие конфеты и сладости… Вот и мечтания о дьяволе во плоти.

    июнь 27, 2012 г.