Медицина

Решено

Здравствуйте! Ребенок 7 месяцев, заболела, насморк и кашель. Врач выписал виброцил капли, о насморк уже неделю не проходит и лучше не становится. Что... - вопрос №1380607

еще нужно делать? Можно ли закапывать носик протарголом и сложными каплями?

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ни в коем случае не промывать нос. Капать проторголом, если сопли зеленые или желтые. осмотр ЛОРа в обязательном порядке  Виброцил оставить на эпизоды заложенности и перед сном

    февраль 20, 2015 г.