Психология

Как доказать мужу что я не писала его бывшей подруге сообщений?Он уверен что это я. - вопрос №1380670

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Igor

    155-й в

    Не только у вас такая проблема. Я уже сталкивалась с подобным на своей практике. Все поправимо, но решать этот вопрос следует лично, а не на показ. Обращайтесь, помогу.

    февраль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Igor

    155-й в

    В моей практике есть решение этой проблемы. Предлагаю реализовывать его в жизнь!

    февраль 20, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как доказать мужу что я не писала его бывшей подруге сообщений?»
    Ответ.  Наташа, никак не доказывайте свою невиновность: чем больше вы будете доказывать свою невиновность, тем больше муж будет навешивать на вас чувство вины, с помощью которого он же и будет управлять вами. Поэтому сделайте проще- переоринтируйте вопрос мужа на него самого, пусть муж САМ находит вещественные доказательства вашей виновности))) Для этого, например, с милой и беззаботной улыбкой скажите «Милый, какой же ты еще мальчишка, тобой начали манипулировать, а ты и не догадываешься. И цель -то манипуляций ясна и поста — зависть и желание рассорить нас))) Дорогой, для того, чтобы тебе стало легче-вот тебе мой компьютер (телефон), сделай распечатки моих переписок-ведь это может сделать любой компьютерщик»
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    февраль 20, 2015 г.