Эзотерика

Здравствуйте,помогите пожалуйста! Нравится друг,мы с ним на трезвую голову не можем общаться,а как выпьем так общаемся с ним.и когда расходимся с ним говорит мне не звони,не пиши мне.хочу понять что - вопрос №1380754

это значит? Раньше гуляли без интима, а сейчас начал на интим просить.

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Это значит, что у него к Вам нет никаких серьезных и глубоких чувств.Ему в данной ситуации нужно только одно :))что усиливается при алкогольном опьянении)без вариантов

    февраль 20, 2015 г.