Эзотерика

Дата рожденя: 28/09/1994 Вопрос:Здравствуйте, Любовь! В последнее время меня преследует неудача как в повседневной жизни, так и в личной жизни. Меня окружают люди, которые по моему мнению, хотят мне - вопрос №1380847

навредить. Как узнать есть ли на мне порча или заговор?

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    эксперты смотрят это по фото
    при желании можете попытаться диагностировать яйцом или же по симптомам смотреть

    февраль 20, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! нужно смотреть фото. По краткому просмотру есть негатив от девушки вашего возраста.

    февраль 20, 2015 г.