Эзотерика

vip

Здравствуйте, у меня очень тяжелые отношения с моей мамой,каждый разговор заканчивается скандалом, из за чего это происходит и в чем причина?Марина 25.05.1974 и Анастасия 16.02.1995 Спасибо - вопрос №1336608

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Анастасия, мама  не  хочет  понять, что  вы  уже  взрослая  девушка  и  у  вас  своя жизнь. Контроль  который  она  теряет  над  вами, вот в  чем  причина.

    январь 17, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики проблемы понадобится полноценный сеанс с фото. Только по дате: отношения вполне могут нормализоваться, ничего критичного…

    январь 17, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Дочь слишком взрослой себя считает и не Выносит контроля.  Научиться дочери матери лаского говорить на любой упрёк.

    январь 17, 2015 г.