Эзотерика

Решено

vip

как избежать лишних сплетен и разговоров на работе? говорят люди, с которыми даже не общаюсь, поводов тоже особо нет. марина 09.02.83 - вопрос №1333135

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛяЛя

    169-й в

    Выше голову.  Если обсуждают -значит вы лучше.  не обращайте внимания.

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Для этого Вам нужна одна вещь, которую нужно носить с собой… Подробнее в чате

    январь 14, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть специфические заговоры и ритуалы на этот вопрос, так же не повредить и энергетическая чистка, тк в таких случаях имеет место быть негатив от третьих лиц. Эти разговоры вас очень волнуют, вы переживаете и достаточно сильно и все эти вещи с коллективом существенно влияют на ваше настроение

    январь 15, 2015 г.