Эзотерика

Решено

Доброго дня! Подскажите,этот человек Анна 29.09.1991 как ко мне относится? Сможем ли мы дружить дальше?? Я- Ольга 30.04.1991 - вопрос №1380900

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день Ольга! Анна к вам относится вполне хорошо, хотя есть и мелкие обиды!

    февраль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Ольга. Я понимаю, что сладкая ложь лучше, чем горькая правда, но Анна испытывает к Вам самые негативные чувства, и примирение невозможно. У нее апатия и нежелание пересекаться с Вами.

    февраль 20, 2015 г.