Юриспруденция

Решено

С кем должен быть прописан ребенок? - вопрос №138124

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста на мой вопрос.У меня ребенок 2,5 года, он прописан у своего папы, а я прописана по другому адресу. правильно ли это, я слышала, что ребенок должен быть прописан с мамой вместе???

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Ребенок может проживать как с папой, так и с мамой, если родители проживают раздельно. И зарегистрирован он может быть по любому адресу (адресу мамы или папы). Все это решают родители. При отсутствии согласия родителей по указанным вопросам  спор  решается судом по иску одного из родителей к другому родителю. Договаривайтесь. Успехов!

    ноябрь 5, 2011 г.