Медицина

Здравствуйте! После замершей беременности, уже второй год не проходит периодически проявляющее чувство страха (боюсь ездить в лифте, боюсь оставаться... - вопрос №1381390

одна, если понервничаю начинает дергаться глаз. Что со мной происходит??? Какое лекарство можно принять что-бы успокоиться?

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ната! Врачи через интернет таблетками не лечат. Это — раз. Требуется хотя бы подробная консультация. Это — два. И главное — Ваше состояние таблетками не лечится, только глушится. Вы нуждаетесь в психотерапии.

    февраль 23, 2015 г.