Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Анна 06.01.1984. Уезжаю в другую страну работать. Есть человек Михаэль 20.12.1969. Как с ним сложится. Какие события будут? Когда малыш мой будет со мной? Кто муж будет нам и папа? - вопрос №1381421

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    С Михаэлем больше деловые отношения, он как покровитель для вас. Своего мужчину вы встретите ближе к лету, будет хорошим папой вашему малышу.

    февраль 21, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаэль — мужчина очень честолюбивый, со здоровыми амбициями, не боится трудностей и ответственности, никогда ничего не бросает на полпути, всё доводит до конца, никогда у него слова не расходятся с делом.Искренний и честный, в плане эмоций просто безупречный, контролирует своё любое состояние, реалист, рационалист, любит пофилософствовать, очень независимый и любит умных женщин, каковой Вы и являетесь.Общность интересов, а это работа, Вас могут очень сблизить и у Вас может сложиться прекрасный тандем не только в сфере работы, но и в сфере личной жизни.У Вас очень хорошая перспектива в плане карьеры, Вы тоже очень амбициозный человек, настроенный на успех, трудоголик в некотором роде, для Вас очень важна деловая сфера жизни, и мужчины Вам интересны под стать Вам.Довольно быстро Вы заберёте ребёнка к себе, выпадает период — полгода.То есть через полгода, когда у Вас уже стабилизируется работа и пройдёт период адаптации, Вы его увезёте с собой.Показана помощь ещё у Вас женщине старше Вас по возрасту, мама вероятнее всего Ваша, помощь относительно здоровья.Всё благополучно у Вас будет.
    Удачи и всех благ Вам!

    февраль 21, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С мужчиной вряд ли сложится… У него есть обязательства к другой женщине… С ним вас судьба пересечет на короткое время… дальше дороги разойдутся.
    Своего человека вы встретите не ранее, чем через год примерно.

    февраль 21, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. С Михаэлем  вас ждет романтический период, много встреч, свиданий, очень много романтики, но отношения будут носить тайный характер. Будет период, когда ваш любовный  треугольник будет сильно вас напрягать, т.к. вам хочется с Михаэлем более других отношений, в другом формате, но он не сможет их вам дать, т.к. есть определенные обстоятельства.Михаэль будет покровительствовать вам во всем, за ним будете как за каменной стеной. Малыша сможете забрать в конце апреля-начале мая или немного позже. Своего будущего мужа встретите осенью этого года, в бархатный сезон, познакомитесь совершенно случайно. Мужчина показан темноволосый, крепкого телосложения, старше вас на немного, года на 2-3, обеспеченный, по происхождению  русский, но живет за границей  . Отношения будут стремительно развиваться через 2-3 месяца после знакомства, показано, что будите вместе жить. Он очень хорошо будет относиться к вашему ребенку, полюбит, как своего. Брак падает на  начало  2017 года, вероятнее всего конец января.В браке будет совместный ребенок, мальчик .

    Всех вам благ! Удачной дороги !

    февраль 21, 2015 г.

    Андрей Юрьевич

    19-й в Религии

    В какую страну вы уезжаете? Вы наверно христианка, а он кто он по национальности? Я так понял, что он позвал к себе?

    февраль 21, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

      Здравствуйте Анна! Михаэль порядочный человек, он человек дела, вам с ним будет хорошо, вы понимаете и очень подходите друг другу. Он будет поддерживать вас, реально смотрит на жизнь и многие проблемы ему ни по чём, стойкий и мудрый.
     Вы найдёте общий язык, вам будет хорошо, ребёнка сможете забрать к осени, когда привыкнете к новым реалиям.Удачи!

    февраль 21, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Михаэль и дальше будет Вам помогать, Вы не останетесь без крова и без работы, его плечо всегда рядом. Но у него просматриваются серьёзные отношения, как минимум — обязательства перед кем-то. Поэтому я бы Вам всё же посоветовала рассчитывать по максимуму на себя.
    Вы встретите мужчину на новом месте, любить Вас будет, у Вас просматривается рождение ещё одного мальчика в ближайшие годы.
    Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
    С уважением. Ева

    февраль 21, 2015 г.
  • Здравствуйте!!
    Михаэль не одинок, но отношения вероятны на уровне романа. Если хотите человека для создания семьи, то это другой мужчина будет.
    Брак на 2018 год.

    февраль 21, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас очень благоприятное время для поездки, главное для самореализации своих планов… вас там ждут и любят… и гоните все сомнения прочь… малыша перевезете позже, он с вами будет жить… мужчина заботливый  и любящий… удачи вам и душевного спокойствия, оно вам сейчас не хватает…

    февраль 21, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Вы очень много пережили в последнее время.Уезжая, вы как бы закрываете старую негативную программу, и вы подсознательно чувствуете, что поступаете верно.
    Первое время, конечно, много нервозности, переживаний, много суеты, это просто надо пережить, дальнейшее того стоит.
    С работой именно Михаэль вам поможет, постепенно адаптируетесь к новым условиям, начнете находить вокруг себя много интересного, появятся приятели.
    К лету сможете взять малыша к себе, приедут близкие(мама скорее всего).
    Условия для проживания будут очень неплохие-опять же помощь Михаэля.Он очень в вас заинтересован, вы нравитесь ему как женщина, вас многое будет связывать в будущем, он как талисман, всегда будет приходить на помощь в трудную минуту.
    Замужество именно с ним возможно, но не сразу, не вдруг, а постепенно, когда это решение станет органично для вас обоих.
    Желаю счастливого начала во всех отношениях новой жизни.
    С уважением.

    февраль 21, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! С Михаэлем возможны пылкие и бурные отношения, но брака не видно, так как он не одинок. В дальнейшем вы с ним сможете остаться хорошими друзьями на долгие годы. От него же можете получить помощь и поддержку.
    На новом месте работы первое время будет сложно, придется проявить свои волевые качества, старательность и усердие, но вы справитесь. Ребенка сможете забрать в конце лета (август-сентябрь). Мужчину для брака встретите не ранее, чем через год. Муж будет другой национальности.

    февраль 21, 2015 г.

    Анжелла

    174-й в

    С Михаэлем судьбу вы не свяжите, хотя отношения у вас будут какое то время с ним. К концу этого года вас  познакомят с мужчиной, с котором в последующем будет крепкий брак.

    февраль 21, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Михаэль -будет поддерживать Вас, он Вас привлекает тем, что ведёт себя легко и даёт Вам понять, что всё будет хорошо, но всё будет  не так просто, как хотелось бы! Михаэль находится рядом с женщиной, серьёзных перспектив с ним не будет! Вы сама по себя сильная и справитесь с трудностями, но усиленная работа, будет хорошо оплачиваться, ребёнка заберёте к себе в этом году, ближе к осени! Мужчину с которым пойдёте по жизни, встретите в следующем году! В браке будет ещё один ребёнок! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 21, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Переезд у Вас пройдёт удачно, хорошо устроитесь на новом месте. Михаэль  для Вас будет старшим другом и наставником,  хотя Вы ему симпатичны как девушка. Своего мужчину встретите во второй половине года, но будет заботливым мужем и отцом Вашему малышу.

    февраль 21, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна!

    Ваш жизненный период, можно назвать шагом в неизвестное, поэтому много тревог, волнений, сомнений и переживаний. Огромный плюс в том, что -это период обновления и начала нового этапа, новых возможностей, а значит и ярких событий в жизни. Михаель показан- человеком слова. С его стороны идет поддержка, помощь и опека в первый период эизни. Первое время- это будет для вас самый близкий человек, помощник и советник. Первое полугодие -период устройства, адаптации и понимания своих дальнейших  планов. Малыша сможете забрать в течении 6-8 месяцев. Будущий муж Ваш показан темноволосым мужчиной, деловым, старше Вас по возрасту, возможно связанный со сферой финансов.

    Всего Вам доброго!

    февраль 21, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Михаэлем больше партнерские отношения будут складываться. Долго без ребенка не будете. Как только создадите твердую почву под ногами, сразу его заберете. В личном, перспективы новых серьезных отношений с перспективой на будущее во второй половине этого года. Удачи Вам!

    февраль 21, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно светловосая худая .
    Он хороший человек он к вам относится хорошо

    КАРТА МАГ вышло он относится к вам хорошо чувсства есть карта маг это его «я хочу „
    с ним будет все хорошо
    с Михаилом перспектива есть на будущее

    Для вас
    Настоящий ОТЩЕЛНИК И КОРОЛЕВА МОНЕТ вы сейчас одинокая и вас еще волнует финансовый вопросы

    будущее ЖРИЦА И КОЛЕСНИЦА Да переезд у вас будет.Но вам надо не спешит о хорошенько обдумать и планировать переезд .
    Туз монет у вас финансы улучшится .
    Совет
    Вам не надо потерять уверенности в себе
    совет карт
    будьте всегда активный

    удачи .

    февраль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    Михаэль у меня выходит как человек вам помогающий, который вас не оставит и не бросит. В целом с ним могут сложиться отношения, но это будет не страстный роман, а основанный на взаимовыгоде и больше продуманности.
    первое время вам не просто будет привыкать, но период адаптации пройдет и дальше вы войдете в поток, все пойдет проще. ребенка заберете, но не сразу, срок выпал — до года.
    кроме того, у меня вышел перевернутый диск «старшая женщина» домом семьи, скорее всего это ваша мама — и она либо болеет, либо очень сильно за вас переживает. поговорите с ней, успокойте, найдите для нее нужные слова — это очень важно!

    февраль 21, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Вам стоит умерить свои желания… Старое желание исполнится, новое — немного позже… Период беспокойства и неприятностей заканчивается. Получите удовольствие от путешествия… В работе будет успех. Действуйте быстро, результат будет очень хороший. Появятся новые друзья. Хорошо заработаете.

    февраль 21, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Отношениями с Михаэлем вы вряд ли будете довольны, на итог вы в личных отношениях разойдетесь, ребенка заберете достаточно быстро, ближе к лету уже. Вы трудоголик и очень ответственный человек в плане карьеры и рабочих дел. но пока к сожалению никаких других изменений в любовной сфере я у вас в этом году не вижу, вы полностью будете поглощены работой и обустройством быта.

    февраль 21, 2015 г.
  • Здравствуйте. С Михаэлем возможны отношения на уровне романа, это не ваш человек по судьбе, но помощь от него будет.Он будет помогать вам, будет надежной опорой и плечом, хотя вы сами очень ответственная и целеустремленная женщина и трудности вам не по чем. Малыш с вами будет в конце весны. Своего мужчину по жизни встретите осенью этого года, мужчина будет старше вас, уверенный в себе, энергичный, очень интересный и ответственный, вас ждет гражданский брак.Официальный брак выпадает на 2017 год. В браке родится 1 ребенок. Будете счастливы по жизни и обеспеченны.Вместе вам будет безмятежно хорошо, и так может продолжаться долгие годы. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    февраль 21, 2015 г.