Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что будет у меня с работой и доходами в 2015 году? Как сложится личная жизнь? Будет ли у меня ещё брак, я развелась... - вопрос №1381445

в 2010 году. Галина 13.07.1968 и какие отношения будут с Виталием 29.05.1965? Благодарю всех за ответы.

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 34

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Галина! Изменения в работе возможны. но к увеличение доходов они не дадут. Изменение в личной жизни произойдут, брак возможен с Виталием.  Удачи вам!

    февраль 21, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. На деловую сферу, работу вышли карты ИЕРОФАНТ, КОРОЛЬ КУБКОВ  .Иерофант символизирует правильные, важные и ответственные шаги, которые предпринимаются с большой верой в свое дело.  Это карта честности, чистоты стремлений, честных сделок. Уверенное движение к цели с убеждением, что дело того стоит. Карта говорит о серьезном продвижении в профессиональном развитии. В этом вам поможет мужчина (Король кубков )  , это или ваш друг или покровитель в работе, добрый начальник, он старше вас по должности, с его помощью вы можете занять хорошую должность .
    На финансы вышла карта СОЛНЦЕ –  вас ждет богатство, высокое  социальное  положение , уверенность в завтрашнем дне  , добьётесь  поставленных целей  и материальной защищенности. У вас показано прекращение денежных проблем, повышение уровня жизни.
    На отношения с Виталием вышли карты 6 ЖЕЗЛОВ  - она говорит, что трудный период, наконец, остался (или довольно скоро останется) позади, что впереди хорошие перспективы, что отношения  будут  теплы и гармоничны. Это отличная карта, говорящая о том, что вы  вышли из своих испытаний победителем, а ваш  союз по-настоящему жизнеспособен. Все, что могло быть разрушено, уже распалось в результате прошлых действий, и наступил момент, когда следует забыть обо всем и с головой погрузиться в устройство своей жизни. В  старинных толкованиях 6 жезлов   дано  такое значение как дом, домашняя, семейная жизнь, ведение хозяйства. Она  увеличивает вероятность заключения законного брака, и в старинных толковниках бракосочетание и вовсе является одним из ее значений. Поэтому в этом году ждите предложения руки и сердца от Виталия  и официальное оформление ваших отношений. Вас ждет время счастья, мира, гармонии и взаимопонимания  в семье.

    Удачи вам и всего доброго !

    февраль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!
    Вы целеустремлённая и идейная, Вам нужно менять место работы на такое, где к Вам будут больше прислушиваться, где сможете себя реализовать и стать ценным сотрудником, берите выше, Вы многого можете достичь. Год для карьеры весьма удачный, если приложите сил и не спасуете перед трудностями, то к концу года будете прилично зарабатывать, сможете копить и откладывать.
    Галина, скажу честно официального брака я не вижу, только гражданский, да не в этом суть. Любимы будете. Перспективу я вижу не с Виталием, этот человек не слишком надёжный и сам не определился чего хочет. Он хитрит и не всё Вам рассказывает, по ощущениям есть третье лицо.
    У Вас будет другой в 2016 году. Подробнее с фото.
    Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
    С уважением. Ева

    февраль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте Галина!
    С работой изменений особых не будет, но не большие позитивные моменты будут в плане финансов,(апрель и август)связано будет с работой, начальство будет вами довольно! Будет очень позитивная динамика, хорошая атмосфера на рабочем месте, поэтому год будет вполне благополучным, ровным.
    С Виталием отношения возможны, но характер у него не сахар, много трудностей было у человека в жизни, на многие вещи раздражается, так что легкой жизни не будет, учитываете это.
     В 2016 году я вижу у вас совсем другого мужчину с которым  будет хороший, серьёзный союз.Счастья вам!

    февраль 21, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Галина, первая половина 2015 года — материальные трудности, суета, много ненужных движение и хлопот. Отношения с Виталием возможны, но к браку они не приведут. У вас к концу этого года просматривается знакомство с солидным мужчиной, присмотритесь к нему!

    февраль 21, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы показаны, как женщина умная, хладнокровная, находчивая, здравомыслящая и успешно делающая карьеру.Что касается работы и доходов, то показана стабильность, личное развитие и прогресс.Ваша позиция на рабочем месте показана, как фундаментальная, прочная и надёжная.Вы будете вполне удовлетворены результатами работы и её материальной стороной.
    Что касается личной жизни, то она у Вас переплетается с работой.Это говорит о том, что Вы с Виталием вместе работаете.Это достаточно сильный, волевой человек с ярко выраженными лидерскими качествами, он показан, как Ваш покровитель, то есть он занимает какую то руководящую должность.Между Вами близкие отношения.Хотя показаны препятствия в виде другой женщины.Перед этой женщиной у Виталия обязательства, это, вероятнее всего его жена.Но отношения крайне сложные и шаткие, одиночество вдвоём, когда живут по привычке, по инерции, не питая уже друг к другу чувств.Текущий год перемен в отношениях существенных не принесёт.Отношения останутся на прежнем уровне.Но отношения очень тёплые, гармоничные.Очень нежная забота и опека показана в Вашу сторону со стороны Виталия.Гражданский брак у Вас в перспективе возможен.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    Похоже, у Вас есть какая-то бизнес идея, которую Вы хотите реализовать… или просто новая работа. Вы полны азарта… Все будет хорошо… Совет Карт для Вас — не взваливайте на себя слишком многое… Иначе рискуете впасть в апатию… ближе к концу года Ваше предприятие наберет обороты и Вас ожидает финансовая стабильность… Есть страхи у Вас… страхи что сделали неправильный выбор. Это не так. Нужны моральные силы… много....

     Какие отношения будут с Виталием не смотрела, но карты показали очаг… семью и семейную поддержку. На эту тему можно много писать… Много страхов из прошлого у Вас… С финансами все будет хорошо. Если хотите узнать подробно — прошу в чат

    февраль 21, 2015 г.
  • Здравствуйте!
    С Виталием есть вероятность отношений, но они больше похожи на отношения без обязательств, я не вижу брака с этим мужчиной. Вероятность брака 2016-17 год.
    На текущем месте работы есть вероятность конфликтных ситуаций, переживаний и в итоге смены места работы.
    Финансовое положение в этом году улучшиться, не сильно, но движение вперед будет. Кроме того есть вероятность помощи со стороны, от мужчины (предположительно огненного знака зодиака).
    Всех Вам Благ

    февраль 21, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    жизнь на этом не закончилась, особенно для вас-интересной и любящей женщины… у вас этот год несет перемены во многом… много знакомств плодотворных, брак у вас будет чуть по позже, рана пока не затянулась… примерно через год у вас брак будет и очень удачный… работа у вас тоже будет новая, скорее всего вы ответственный человек и ваши качества оценят по достоинству… удачи вам и душевного тепла)

    февраль 21, 2015 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Существует возможность происхождения вашей связи с Виталием  из прошлых воплощений и  в нынешней жизни вам с Виталием  предстоит завершить дела, не оконченные в прошлом. Суть же связи такова, что вы напоминаете Виталию о его роли, которую он должен исполнить, чтобы достичь своего наивысшего потенциала.Весьма вероятно, что он поможет вам найти путь к силе и власти. Будучи хорошей связью между вами в смысле совместимости, она,  принадлежит к числу самых важных отношений в ваших жизнях.
    Виталий любит вас. У вас с ним много общего, Благодаря чему вы комфортно чувствуете себя вдвоем и любите проводить время вместе. Это благоприятные обстоятельства для брака… Вы можете получить  много удовольствия из совместной жизни, вы питаете друг к другу большую симпатию и влечение. Остановив свой выбор на этом партнере, вы поступите совершенно правильно.Брак будет с Виталием в этом году весна-лето.Изменения в личной жизни приведут вас к новым доходам, работа останется прежней.Удачи.

    февраль 21, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Год 2015-снимет напряжение предыдущего.А волнений в прошлом у вас было немало.
    Ваша работа приносит вам неплохой доход, она стабильна, хотя есть некоторые вещи, которые вас не устраивают.Вам бы хотелось чуть большего, есть амбиции, и вы этого заслуживаете.
    Но менять в этом году работу вероятно не будете, а доходы ваши все-таки будут расти, благодаря вашему опыту, знаниям и личным связям.Вы многое сможете себе позволить, сделаете сбережения.
    В личной жизни немного сложнее.С Виталием у вас давнее знакомство, переплетено с вашей деятельностью.
    Ваши отношения из простой симпатии выросли до прочной, устойчивой связи.
    Не сказать, что все гладко.Виталий несвободен, а вам хочется «своего „мужчину, и вы в этом абсолютно правы, вы, как истинная женщина полностью отдаете чувство мужчине и хотите взамен того же.
    Виталий же не склонен резко все менять, хотя существующее положение его ведь тоже мучает, его чувства к вам серьезны, в душе постоянная борьба и сомнения, которые он старается не показывать.
    Долг, обязательства, привычный уклад-на одной чаше весов, любовь-на другой.
    В этом году ваши отношения с Виталием продолжатся, вас уже очень многое связывает, и будет связано еще больше.Вы возможно, в какой-то момент поставите перед ним прямой вопрос выбора.
    Я бы сказала, что шансы у вас есть.
    Именно в этом году все и решится, желаю вам удачи во всех начинаниях!
    С уважением.

    февраль 21, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Весной будет немного напряжённый период на работе, но сильных встрясок не ожидается, ближе к лету Вы сможете укрепить свои позиции на работе, что приведёт к увеличению доходов! Виталий, видит в Вас нежную и утончённую женщину, есть интерес и влечение к Вам, но Ваши встречи идут, как мимолётные, бурный роман! Но  увы, рядом с ним просматривается другая женщина, с которой есть быт и взаимные обязательства!  С Виталием, могут быть только отношения без обязательств, Вам же хочется стабильности и мужчину на которого можно положиться, но увы, с Виталием этого не будет! У Вас будет другой мужчина, с которым пойдёте по жизни, знакомство будет в следующем году, мужчина немного старше Вас! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 21, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Отношения с Виталием у вас в этом году в конце года ожидает разрыв.Прежде у вас будет период непонимания и охлаждения.Брак с ним не просматривается.Не хочет он иметь с вами такой перспективы.В работе у вас будет важный разговор.Вы получите неожиданные известия, будете настойчивы в достижении целей.Вполне можете изменить место работы.По росту доходов ответ Да, и притом значительный.Подумайте и о смене работы, период у вас благоприятный.
    По поводу личной жизни у вас будет встреча с другим мужчиной.
    Удачи!

    февраль 21, 2015 г.

    Анжелла

    174-й в

    Работу, которая вас целиком и полностью устроит — вам предложат в апреле-мае этого года. соответственно ближе к лету ваше материальное положение улучшится. Будет знакомство с мужчиной, при работе — с ним к концу года вижу совместный быт.

    февраль 21, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. В плане работы у Вас всё будет стабильно, небольшой рост заработной платы ожидается ближе к лету.  С Виталием отношения не сложатся, вы слишком разные. В конце года познакомитесь с надёжным, серьёзным мужчиной. Вновь почувствуете себя счастливой и любимой. Будете жить гражданским браком.

    февраль 21, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Галина здравствуйте. Вам  не  стоит  переживать по этому  вопросу, поскольку  по жизни  вы можете  добиться  любых  результатов, если  захотите.Вы  эрудированы , умны  и  если  вы  поставите  цель-  сама судьба  даст вам  такую  возможность на  воплощение  ее. У  вас  высокий  интеллект, благодаря  ему   вы  можете  успешно  зарабатывать.  Как  бы  для  вас это  не  проблема… Не переживайте за  будущее, ваше  желание начать  новый проект  или  новый  вид  заработка ,  принесет  результат, но  не  стразу. Сейчас  у  вас  до конца  марта  какие  то  проблемы  по  финансам, по  обязательствам, ощущение  нехватки  и  ограничений  по  ним… Но это  временно  Ближе  к  лету  просматривается  улучшения и  большие  финансовые  успехи.

    февраль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях застой. В деловой сфере благоприятных перемен тоже не просматривается. Возможно наличие негатива. Желательно провести диагностику не в рамках общего вопроса.

    февраль 21, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сфера работы показана такой, что так или иначе, Вы заранее будите знать о надвигающихся изменениях. Это сообщения, во-время полученная нужная информация, подсказка или помощь нового человека. То есть, плюсом будет понимание задач и действий. Финансовая ситуация, не очень устойчива, увеличения доходов показано, как параллельное увеличение и нагрузки. В целом, ситуацию Вы воспримите, как удовлетворительную.
    С Виталием показано продолжение отношений. Он, воспринимает Вас, как женщину, вносящую в его жизнь чувства и новые оттенки. Единственное, он показан, словно ограниченным в своих лействиях, обремененным обязательствами и он будет стараться прийти к определенности, в отношениях с Вами.

    Удачи Вам!

    февраль 21, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начну с отношений с Виталием! Мужчину устраивает отношение Галины к нему! Он получает от неё то, чего не до-получает от(простите!)супруги! Какие отношения-роман, которому отведёно определённое время! Роман без будущего, увы.Вероятно по этому поводу Ваша свобода показана ограниченной! Уже в этом году Вы распрощаетесь с прошлым, но будьте внимательны-есть вероятность зачатия ребёночка! Теперь о доходах-первое полугодие является стартовым! Если Вы сейчас приложите все усилия для стабильного дохода, то год будет ровным! Если нет, то уже к лету Вам понадобятся дополнительные доходы(это может быть и займ, и кредит...).Хотя, в работе у Вас есть шанс стать на ступень выше(должность, повышение зар.платы...). Просматриваются поездки, скорее по рабочим делам. Конец весны сулит Вам знакомство, которое вполне может перерасти в совместное проживание! С ув.Влада.

    февраль 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    доходы в этом году останутся на прежнем уровне… расходы прибавятся… с мужчиной не сложится… ну и хорошо… примерно через полгода у вас будет нечто более интересное в жизни и возможен переезд… всего доброго…

    февраль 21, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Брак будет.

    февраль 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С Виталием ситуация сложная, с ним не сложатся крепкие и надежные отношения и достаточно скоро вы это поймете. В личном у вас будет некоторая пауза в плане серьезных отношений, но этот период нужен для того, что бы набраться сил перед новыми переменами. Сейчас стоит быть аккуратной — могут быть непорядочные партнеры или отношения временного плана. Позже пойдут перемены в личной сфере. Этот год будет важен для вопросов финансов, больше подходит для накоплений, чем для трат, стоит избегать займов и кредитов, а так же не стоит давать средства в долг.

    февраль 21, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день, Галина! Работа будет, но зарплата будет небольшая. Да и проблем принесет больше, чем что-либо другого.
    Очень много денег придется потратить на свое здоровье в 2015г.
    Любовные отношения будут. Вы много времени будете проводить с избранником в отдыхе, в путешествиях, в прогулках.
    Брака не будет, а мужчина — будет.

    февраль 21, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    что касается Виталия — у меня вышел диск «печати», что говорит о том, что мужчина вероятнее всего женат и имеет обязательства.
    скорее всего вы с ним связаны через работу, либо познакомились на работе, либо коллеги — выпадает диск «работа, офис».
    что касается его чувств — у меня выпал диск «мужчина земли» — он довольно прагматичен, не открывается никому до конца, не пускает в душу, больше думает головой, нежели чувствует.
    с вашей стороны у меня выход диск «неопределенность» — вы в подвешенном состоянии, нервничаете из-за него.
    на итог у меня выпал диск «выбор» — вам предстоит выбрать или все оставить как есть, или уйти от него и такого формата отношений.

    что касается работы — вы довольно прочно там закреплены, у вас есть какой-то помощник на работе, покровитель в хорошем плане. но я бы вам не рекомендовала смешивать работу и личную жизнь. даже если отношения с Виталием — это служебный роман, то лучше все же отделять эти сферы по возможности.

    февраль 21, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Вы не зря беспокоитесь. если хотите чтобы доходы выросли, нужно искать работу. С Виталием отношения сложатся очень хорошие, просто их следует развивать.

    февраль 21, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    Год для вас будет ярким и противоречивым. Будьте готовы к переменам в деловой сфере, доходы существенно не увеличатся. Отношения с Виталием возможны, но к браку они не приведут. Брак у вас вероятен с другим человеком в течении двух лет. Для более подробного детального прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи

    февраль 21, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Галина, с работой не стремитесь на передний план слишком активно… более, чем это выгодно Вам. Постарайтесь не «растоптать» окружающих… Ваше честолюбие должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми — и тогда Ваше желание относительно доходов исполнится. Ищите золотую середину в этом отношении… Любовь и брак будет.

    февраль 21, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Галина, в профессиональной сфере-стабильное положение, намечаются новые проекты, осуществление, успех
    В сфере финансов-улучшение положения и долгожданное спокойствие, возможность накопления.
    По жизни Вам идет другой мужчина, не Виталий. По поводу Виталия идет Вам разочарование.
    Официальный брак не просматривается, будет гражданский брак с новым мужчиной, знакомство к концу этого года.
    Всех Вам Благ!

    февраль 21, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыл карту у него вышло дама бубен и дама черви.Вы и еще один дама есть скорее его жена и дети есть
    С обоими вышло конфликт он работает в казенном доме  сейчас он думает о деньгах.долги есть .
    Чувства идет он может лгать ну он странный человек характер не постоянный мысли изменяется и он иногда пьет.Общения с вами будет но он не разведеться с женой.вам лучше искать другого.от него толк мало.

    прошлой разрыв у вас было болезнненно с мужчиной 10 МЕЧЕЙ об этом говорит Он изменял
    Сейчас у вас не очень хороший период но улучшения будет в конце весны а финансах
    работа пойдет у вас стабильно
    У вас еще будет гражданские брак в эти 2 лет.

    карта дороги поездка будет у вас  .всего доброго.

    февраль 21, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    С виталием вас связывает какая-то финансовая нить, мне показано что вы не вместе сейчас, есть какой-то элемент борьбы, скорее всего с другой женщиной. Пока на текущий год изменений к сожалению не вижу. В плане работы в этом году вижу у вас хорошие доходы, причем у вас и с коллективом проблем нет, есть некие внутренние договоренности. А еще мне показывается возможность служебного романа)) так что советую обратить внимание на коллег))

    февраль 21, 2015 г.
  • Здравствуйте.С доходами все будет в полном порядке, будут и сложности, и трудности, но вы справитесь.Вы обладаете естественной способностью с умом использовать свою энергию и время. Этот талан позволяет вам добиваться целей и избегать стресса.Вы можете выполнять много работ одновременно. Если вы хотите, чтобы ваша профессиональная деятельность и дальше процветала и приносила вам только хороший результат, вы должны с большей ответственностью относиться к своим решениям. Возможно, в какой-то момент вам нужно будет прибегнуть к очень жестким правилам.Отношения с Виталием так и ни к чему не приведут, перспектив нет и в паре есть третье лицо, он хитер и коварен. В следующем году вы встретите очень хорошего мужчину, старше вас, ответственного и нацеленного на семью, положительного и работящего.Он сделает вас счастливой, будет заботиться о вас. Он надежен и верен и всегда ищет идеальную спутницу, которая будет разделять его интересы и увлечения, а также хобби. У вас будет гражданский брак к концу года.У ваших отношений достаточно неплохие перспективы. В вашей совместной жизни будут большие трудности, но будут и большие взлеты. Вместе вы способны все преодолеть. Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    февраль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В первой половине года существенного улучшения доходов не просматриваются, вижу будут переживания связанные с работой, некое беспокойство за будущее.  Кое от чего придётся отказаться, где-то с экономить.
    С Виталием у вас не всё просто, есть беспокойства, отношения с ним просматриваются, но видна ещё некая дама, и вот он как мечется между вами. Я вижу у него ещё как какие-то трудности будут с финансами, возможно будет к вам за помощью обращаться не раз.  Разрыва отношений пока между вами не видно. Вы я вижу как ждёте от него каких-то действий, перемен, а он пока не может, как связанный по рукам и ногам.
    А вообще если смотреть вас, то у вас возможность семьи просматривается в будущем.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина! С Виталием у вас могут быть кармические отношения, иногда сложно во взаимопонимании. С работой у вас могут быть изменения, вплоть до нового предложения, но вам могут не понравиться условия работы и коллектив, а так же половина доходов. Пока официальных отношений не видно, но у вас появится новый мч для отношений, пока только сексуальных и дружеских на очень длительный срок. Подробно консультация платно. Удачи!

    февраль 23, 2015 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Галина! У вас Брак связан  с переездом в другу страну!

    февраль 24, 2015 г.