Юриспруденция

Здравствуйте. Мой дядя приобрел дом уже давно. Недавно он женился, дом приватизировали на двух собственников. Прожив примерно года 3 его жена подает на развод. Скажите пожалуйста, при разводе дом - вопрос №1381554

будет делится на двоих? Спасибо.

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Приобретенное супругами (одним из них), в браке имущество в результате приватизации (безвозмездная сделка), является имуществом того из супругов который его приобрел (ст.36 СК РФ), и разделу при расторжении брака и разделе имущества, не подлежит.

    февраль 21, 2015 г.