Эзотерика

Решено

Встреча с бывшим во сне - вопрос №1381577

Я с коллегой по работе нахожусь на какой то автобусной станции, коллега куда то отходит. Ко мне подходит сзади мужчина начинает разговаривать, я понимаю это мой бывший, я поворачиваюсь, смотрю на него, говорю ему как ты накачался, стал больше, смотрю в его голубые глаза а они тусклые унылые, один глаз яркий а другой какой то нет, Он мне начинает говорить что ему тяжело без меня начинает целовать меня, в губы в нос, я избегаю поцелуев и говорю что ты делаешь, я только начала забывать тебя (хотя хотела этих поцелуев) он говорит поехали ко мне… Я отлучаюсь к подруге она говорит что езжай с ним потом я поворачиваюсь и понимаю что это все слышал мой муж что сказала подруга, а бывший идет мне на встречу. Я иду на встречу ему и увожу его за угол дома. Он мне говорит там ведь твой муж стоял, я говорю да. Потом он мне говорит, мне же твоя подруга позвонила и сказала что тебе тяжело… Потом к бывшему моему подходит девушка и парень, девушка спрашивает у него мол кто я.Я понимаю что неудобная ситуация говорю бывшему на ухо созвонимся и ухожу. Очень эмоциональный сон под утро на 21.02.2015 что значит?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    это значит что роман ещё не окончен он ищет возможность с вами связаться но и конечно же вы с ним снова будите встречаться

    февраль 23, 2015 г.