Юриспруденция

При заключений договора на кредит (в графе о стаховки меня банком , Я подчеркнул что не согласен ) но банк всеровно взял с меня строховую сумму мне её вернут при досрочном п - вопрос №1381582

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Это противоречит Закону оЗПП, вы можете оспорить действия банка в суде и вернуть себе целиком страховку и ещё пощипать банк за нарушение ваших потребительских прав.
    При досрочном погашении кредита, возвращается лишь часть «неотработанной» страховой премии.
    Так что действуйте по первому варианту!
    Могу помочь