Эзотерика

любовь отношения - вопрос №138161

Здравствуйте у меня не простая ситуация.Я 2 года встречалась с молодым человеком, была сильная любовь,2 года как мы расстались у него новые отношения, да и у меня тоже, но чувство что мы будем вместе не покидает меня, меня это преследует.Скажите пожалуйста есть ли у нас будущее? какие чувства у этого человека ко мне? Дарья(18.10.1991)Денис(12.07.1991)Спасибо надеюсь на вашу пумощь, я вней нуждаюсь

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Возможно Вы правы. Можно  смирится ,

    во всём. Но от судьбы не возможно уйти. Он думает о Вас.

     Эту размолвку  спровоцировали. и Вы оба  с горяча, разрушили

    то что между было между вами.Никогда не поздно начать, все

    занова.

                С Уважением Софият...

    ноябрь 5, 2011 г.