Эзотерика

А как тут получить ответ бесплатный по астрологии? - вопрос №1381649

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, ковсему должно быть уважение, уважительное отношение к другим людям- это не использовать их, астрология это не развлечение серьезная наука и берет не только время силы, но еще может давать кармические последствия, ведь каждое слово может менять карму, а кто то за это должен нести ответственность,
    и ответ на Ваш вопрос может быть таким:
    Вы  затрачиваете силы средства время, учитесь несколько лет, несколько лет практикуете астрологию,
    покупаете профессиональные программы,
    затем садитесь на сайт, забываете про семью и то что ее нужно содержать, забываете про сон,  и 24 часа в сутки начинаете давать бесплатные ответы..
    Желаю Вам счастья

    февраль 22, 2015 г.