Эзотерика

vip

800 i

Что ждет этих людей в будущем. Могут ли они быть вместе. На что обратить внимание. Наталья 13.08.1976г. г. Омск, Виктор 09.02.1976г. г. Москва - вопрос №1382316

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    Владимир

    458-й в

    Здравствуйте Виктор. Если пришлёте фото, можно будет сказать намного точней.

    февраль 21, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас этой весной будут очень хорошие взаимоотношения и где то к апрелю у вас возникнет большая любовь. Но вот я только не вижу, что у вас с ней будут встречи или у вас они возможны потому что я вижу — что у вас весной будет отпуск и вы сможете приехать к ней в гости.

    февраль 21, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, совместное будущее возможно. Точнее можно сказать по фото. Пишите в личный чат.

    февраль 21, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Виктор побоится влюбиться всерьез и надолго, он себя считает для этого очень серьезным, он мудрее Натальи и развитие отношений полностью в его руках. Вместе они вряд ли будут, слишком противоречивые у Виктора планы. Наталья нравится, к ней есть эмоции.

    февраль 21, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Вам выпало обновленное чувство или отношение. Ситуация, когда что-то прояснилось или стало на свои места. Человек получает поддержку или открывается второе дыхание в чувствах. Карта символизирует луч света в любви, новые впечатления, подарки судьбы. Предсказывает изменения к лучшему в течение одного месяца. Важно освежить свое отношение и приготовиться к новым впечатлениям. В месте у вас есть большие перспективы быть. У Натальи к вам есть чувства и вы в полне можете вместе быть счастливыми.

    февраль 21, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вы будете вместе, в паре взаимные чувства и любовь.Обратить внимание надо девушке за своими действиями, старайтесь держать золотую середину, и таким способом вы сможете подтолкнуть своего любимого человека к ответному действию. У вас будут встречи и совместный отдых. В этот период вы можете испытать незабываемые чувства, наполненные страстью и желанием.У вас будут счастливые минуты счастья, которые сольются в крепкие и стабильные отношения.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 21, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам стоит обратить внимание на решение общих вопросов. Наталья эмоциональна, добра, может создать уют, но ее легко обидеть и об этом необходимо помнить Виктору. Наталье же стоит учитывать некоторую непредсказуемость Виктора и оставить ему немного  свободы и немного личного пространства. Союз может быть успешным .

    Всего Вам доброго!

    февраль 21, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Могут… и очень велика вероятность того, что будут. Мужчине нужно больше внимания уделять женщине… А женщине- не пытаться чересчур уж контролировать мужчину, давать ему некоторую свободу.

    февраль 21, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    есть помеха любовный треуголник
    а так шансы у вас есть
    но как муж и жена пока не видно
    вам надо терпеть
    даете ему время пусть он решит с кем остаться
    сразу с 2 дамами жить не получится
    не давите на него а просто ждите
    шансы есть на будущее .

    февраль 21, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы два дракона и очень гармоничны ваши отношения в будущем… пока есть препятствия, но они преодолимы… успехов вам)

    февраль 21, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не могу сказать, что эта пара очень сильно подходит друг другу, но вместе они вполне могут быть, так как много точек соприкосновения в образе мыслей, есть желание быть рядом. Правда наблюдается некоторый перекос в этом желании. Со стороны Натальи это желание больше, Виктор сейчас в большей степени озадачен своим финансовым положением.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могут быть вместе продолжительное время, но брака я не вижу совсем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 22, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Это - скорее крепкая дружба, чем любовь. Чтобы стать интересными и близкими друг другу, не нужно торопиться. Всегда в ваших отношениях будет на первом месте взаимопонимание.
    А вот ярких впечатлений, эмоций, возможно, вам будет не хватать. Не стремитесь переделать женщину, лучше работайте над собой — Вы можете многое дать и получить.

    февраль 22, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Дело в том что вы, Виктор человек очень неординарный , что либо вас  не удержит. Заставить не возможно. Интеллектуальное отношение с вами, самое интересное для вас! Только на высокой ноте духовности или научного знания, Наталью, вы  оцените. Чувства для вас  совсем не актуально! От ревности вы  убежите сами! А Наталья ревнивая. Трудно вам вместе, одним словом!

    апрель 18, 2015 г.
  • Добрый вечер, для просмотра требуется ваша фотография.
    Но исходя из данных, я почувствовала в этих отношениях тоску и печаль,  увидела что недавно познакомились с девушкой. Карты сказали мне о том, что вы можете сами того не замечая ее ранить, девушка ранимая и на ее чувства лучше не давить, в будущем все хорошо складывается, ссор мало, в основном это мелкие разногласия

    С Уважением, Елена Кудрина.

    июнь 9, 2015 г.
  • Добрый вечер, для ответа на ваш вопрос требуется как минимум  фотография .

    июнь 9, 2015 г.