Эзотерика

Решено

Мужчина и чемодан. - вопрос №1381659

Здравствуйте! Сегодня во сне видела, что собираюсь куда то уезжать, мой мужчина помог мне с моим чемоданом, я взяла остальные сумки, они были тяжёлыми, и вышла следом заним, когда я вышла на улице шёл дождь, и я не могла найти его машину что бы отнести свои сумки.Я стала ему звонить, что бы спросить где его машина и проснулась.

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, вас ожидает какие-то дело, однако, оно будет связано с определенными житейскими трудностями, часть которых на себя возмет ваш мужчина, но основную их массу вам придется тянуть на себе.
    Дождь указывает на обновление, которое будет способствовать вам.
    Однако, не обязательно что данный сон стоит воспринимать серьезно, так как сны этих Лунных суток редко сбываются, но они являются своеобразным показателем ваших сил.
    С уважением, Лилия.

    февраль 21, 2015 г.