Эзотерика

Закрыт

Дата рожденя: 26/04/1984 Вопрос:мне 30 я досих пор не замужем мне попадаються все женатые почему так - вопрос №1381687

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно когда у женщины страшное желание выйти замуж идет… а у нее на этот жизненный цикл другое положено судьбой… например… рост карьеры… то как правило ее отводят от нормальных… вы отпустите эту ситуацию… займитесь иными делами и… ваше найдется…

    февраль 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы. Личный вопрос не складывается, хотя вы ориентированы на брак и на стабильные отношения, кроме того морально вы уже несколько устали от такого положения дел, переживаете. Партнеры попадается совершенно не ваши, кроме того ориентированные на отношения временного плана. Нужно поработать с вопросом энергетически.

    февраль 21, 2015 г.