Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Имею право собственности на землю и жилой дом. Но межевание земли не проводилось. Могу ли я завещать дом без межевания? Спасибо - вопрос №1381759

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете завещать любое имущество, собственником которого являетесь в настоящее время и станете в будущем. Отсутствие межевания этому не помеха, но может создать проблемы Вашим наследникам, которые, возможно, придется решать в судебном порядке (например спор с соседями по границам участка).

    февраль 21, 2015 г.