Добрый день что делать, если свекровь вмешивается в нашу с мужем и детьми семью и муж становится злым и чужим и хочет избавиться от меня забрать детей и жилплощадь? - вопрос №1381849

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Можно поработать энергетически — почистить вашу пару, далее — ставится защита от вмешательств в ваши дела.

    февраль 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    главное… не навредить… нужно смотреть по  вашей семье… ее… а уж тогда давать советы что и как делать…

    февраль 21, 2015 г.